Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

Сеть «DiTi» автоматизировала свой шестой магазин

Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) автоматизировала шестой магазин екатеринбургской сети «DiTi».

Компания «DiTi» (ИП Щербинин Юрий Сергеевич) была создана в 1994 году, торговая марка «DiTi» зарегистрирована в 2004 году. Компания занимается розничной продажей кожгалантереи (перчатки, сумки, ремни, дорожные сумки, портмоне и многое другое) от итальянских и румынских производителей, а также продукции под собственной торговой маркой. На данный момент сеть объединяет шесть торговых точек: в ТЦ «Гермес Плаза», «Сити-Центр», «Гринго», ТЦ «Дирижабль» и два магазина в ТЦ «Гринвич».


Перед открытием очередного магазина, второй торговой точки в ТЦ «Гринвич», руководство компании обратилось к надежному партнеру – компании БИТ, с которой «DiTi» сотрудничает уже в течение трех лет. В качестве товарно-учетной программы, позволяющей контролировать формирование ассортимента, отслеживать товарные остатки, управлять ценообразованием и финансовыми потоками, выбрана программа «1С:Управление торговлей 8».


Кроме того, для быстрого обслуживания покупателей и оперативной регистрации продаж в информационной системе специалисты «БИТ» установили торговое оборудование. Настройка торгового оборудования и тестовая эксплуатация была осуществлена за день до открытия магазина, установка оборудования в торговую точку проведена компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за несколько часов до открытия магазина. Это стало возможным благодаря многолетнему сотрудничеству, в ходе которого специалисты БИТ узнали особенности и потребности «DiTi», научились быстро интегрировать магазины в сеть.


В магазине используется системный блок «БИТ-Компакт», 17-дюймовый монитор  Acer TFT V173b,  лазерный ручной одноплоскостной сканер SYMBOL LS 1203. На кассовом узле магазина был подключен принтер документов для ЕНВД FPrint-5200, табло покупателя POSUA LPOS-II-VFD-2029D, лазерный ручной одноплоскостной сканер METROLOGIC MS5145 Eclipse, надежный детектор валют DORS 1000.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: ПО

Ключевые слова: автоматизация, 1С БиТ

Свежее по теме