Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

ТТК-Южный Урал ввел 10 новых безлимитных тарифных планов

С 1 июня 2010 года в действие введено 10 новых безлимитных тарифных планов класса «Бизнес» на услугу доступа в Интернет, объединенных по группам: «Бронза», «Серебро», «Золото» и «Платина».

«Мы стремимся обеспечить нашим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества, поэтому принято решение о введении новых высокоскоростных тарифов на доступ в Интернет. А в сегменте местной телефонии стоимость единовременного платежа за выделение местного городского номера снижена в среднем в 4 раза», - заявил коммерческий директор ТТК-ЮУ Андрей Мякишев.
Минимальная скорость подключения к сети Интернет для юридических лиц выросла с 512 до 1024 Кбит/с, при этом абонентская плата на данном тарифе осталась прежней - 2000 рублей.


Для клиентов, офисы которых расположены в бизнес-центрах, оборудованных узлами доступа ТТК-ЮУ, максимальный единовременный платеж за подключение к сети Интернет в группе «Бронза» составил 2000 рублей, во всех других группах стоимость подключения ниже и является договорной.


Также кардинально пересмотрены тарифы на услуги местной телефонной связи для юридических лиц. При покупке от 1 до 4 городских номеров единовременный платеж за номер составил 1500 рублей. Минимальная стоимость за номер, при количестве приобретаемых городских номеров от 21 до 30, снижена более чем в 5 раз - до 500 рублей.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интернет

Ключевые слова: безлимитный Интернет, ТрансТелеКом