Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

QIWI VISA Virtual стала пополняемой

С 7 июня 2010 года QIWI VISA Virtual стала пополняемой.

«Сервис пополнения мы запустили по многочисленным просьбам наших клиентов. Теперь с помощью QIWI VISA Virtual можно оплачивать услуги на сумму более 15 тысяч рублей: например, авиабилеты или гостиницу, что особенно актуально в период летних отпусков", – отметил Юрий Демидович, старший вице-президент АКБ «1-й Процессинговый».


QIWI VISA Virtual можно пополнять в течение всего срока ее действия (3 месяца) на любую сумму от 1 рубля до 15 тыс. рублей на сайте «QIWI Кошелька» w.QIWI.ru.


QIWI VISA Virtual стала доступной для россиян в августе 2009 года и за это время приобрела огромную популярность. За такой короткий срок – менее года – было куплено более 315 тысяч карт QIWI VISA Virtual на общую сумму, превышающую 350 млн. рублей. Каждые 30 секунд в России покупается не менее одной карты QIWI VISA Virtual.


QIWI VISA Virtual – это карта нового поколения. Получив карту QIWI VISA Virtual в любом платежном терминале QIWI (КИВИ) пользователь может оплачивать любые покупки и услуги в сети Интернет.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Финансы

Ключевые слова: QIWI