Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

«Скай Линк» представил в Екатеринбурге коробочный продукт «Скайфон»

«Скай Линк – Екатеринбург» вывел на рынок новый коробочный продукт для голосовой связи – «Скайфон». Купив «Скайфон» за 2300 руб., абонент получает беспроводной телефон, кабель передачи данных для доступа в интернет, прямой городской номер и 50% скидку на антенну для установки телефона в деревне или на даче.

Кроме того, с 15 июня 2010 г. абоненты «Скай Линк – Екатеринбург» получат ряд новых возможностей, позволяющих экономить при звонках как в регионе, так и по всей России: тариф «Городской» (звонки на городские телефоны Екатеринбурга 40 копеек за минуту, а также междугородние звонки от 0,9 до 2,5 руб.), опции «Мой город» (звонки на городские телефоны в 5 городах области по 80 копеек за минуту), опция «Азимут общения: города» (междугородние звонки от 90 копеек за минуту).


«Скайфон» - это, по сути, современная альтернатива обычному городскому телефону. В нем есть и привычные для нас элементы: традиционной формы телефон, прямой городской номер. А также он обладает рядом преимуществ – экономный тариф на городские и междугородние звонки, возможность доступа в интернет. Предлагаемые нами тарифные новинки вызваны повысившимся спросом на услуги качественной голосовой связи, что обусловлено и началом летнего сезона, и ситуацией на рынке мобильной связи в целом. В настоящее время компанией осуществляется стратегия сохранения баланса между трафиком передачи данных и голосовым трафиком. Именно поэтому мы предлагаем нашим абонентам выгодные условия подключения и обслуживания сразу по двум направлениям: беспроводной высокоскоростной интернет и беспроводная телефонная связь в удобной для абонента «форме»: с мобильным или стационарным телефоном», - комментирует Диана Королькова, коммерческий директор «Уралвестком» («Скай Линк – Екатеринбург»).

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: СкайЛинк