EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
Учет требований ИБ в каждом бизнес-процессе – главный фактор надежности АСУ ТП
ЦБ
°
вторник, 19 марта 2024

"Билайн" предоставил высокоскоростной интернет-канал форуму "Селигер 2010"

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») успешно решила проблему «последней мили» для высокоскоростного доступа к сети Интернет со скоростью до 100 Мбит/сек участникам и гостям молодежного Форума «Селигер 2010».

Организатором молодежного форума в палаточном лагере на озере Селигер является Федеральное агентство по делам молодежи (РосМолодежь). Системным интегратором и генеральным партнером основной смены – «Инновации и техническое творчество» - Группа ОНЭКСИМ, которая стала заказчиком и интегратором скоростного Интернет-канала молодежного лагеря инноваторов на Селигере. 


Для успешной реализации проекта «Вымпелком» организовал 12-километровый канал передачи данных до узла магистральной сети ОАО «Центртелеком» в городе Осташков. Проектирование и монтаж оборудования проведены в рекордно-сжатые сроки. Все оборудование и программное обеспечение демонстрирует надежную и стабильную работу.


«Сегодня высокоскоростной интернет-доступ является индустриальным стандартом для многих жителей нашей страны. Ежедневно миллионы молодых россиян просматривают в сети почту и новости, участвуют в жизни различных интернет-сообществ, обмениваются файлами, делятся впечатлениями в блогах и социальных сетях. Мы рады открывшейся возможности обеспечить участникам форума привычный уровень коммуникации. Надеюсь, наши технологии позволят молодым «селигерцам» не только плодотворно работать, но и хорошо отдыхать», - отметил Андрей Патока, Вице-президент ОАО «ВымпелКом» по развитию корпоративного бизнеса.


Всероссийский молодежный образовательный форум на озере Селигер проводится в шестой раз и является крупнейшей площадкой для молодых людей, которые хотят получить новые знания в области бизнеса, политики или творчества, а также презентовать свою программу, проект или идею всем заинтересованным в ее реализации структурам. В 2010 году в работе форума примет участие около 20 тысяч человек из нашей страны и 20 стран мира.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Интернет, Билайн

Интересные ссылки