EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
Учет требований ИБ в каждом бизнес-процессе – главный фактор надежности АСУ ТП
ЦБ
°
вторник, 19 марта 2024

МегаФон проводит акцию по подключению к безлимитному интернету за 300 рублей

МегаФон приготовил для пользователей Мобильного Интернета интересное предложение. Теперь, купив в офисе оператора высокоскоростной 3G USB-модем, Вы получите безлимитный доступ в Интернет за 300 рублей.

В рамках специальной акции каждый покупатель 3G USB-модема не только приобретает современное оборудование для беспроводного доступа в Интернет в комплекте с тарифным планом  «МегаФон-Логин», но и получает возможность пользоваться Мобильным Интернетом без ограничений в течение 30 дней на выгодных условиях -  всего за 300 рублей.


3G USB-модем обеспечивает надежное и уверенное подключение к ресурсам Интернет с компьютера или ноутбука в сетях 3G/EDGE/GPRS и не требует никаких настроек – программное обеспечение устанавливается автоматически. Тарифный план «МегаФон-Логин» учитывает все потребности пользователей Интернета и способен оптимизировать расходы на Интернет-трафик при помощи разнообразных пакетов.


Стоимость 3G USB-модема при подключении к тарифу «МегаФон-Логин» составляет 850 рублей. Акция продлится до 7 августа 2010г.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: безлимитный Интернет, МегаФон, USB-модем

Интересные ссылки