Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 26 апреля 2024

Конференция «Интеллектуальные системы безопасности. Комплексный подход к решению вопросов безопасности» пройдет в Екатеринбурге

29-30 сентября компания CTI совместно с компаниями Cisco и IBM проведет в Екатеринбурге конференцию «Интеллектуальные системы безопасности. Комплексный подход к решению вопросов безопасности».

29-30 сентября в г.Екатеринбурге, на территории загородного отель-клуба «Раздолье», пройдет конференция«Интеллектуальные системы безопасности. Комплексный подход к решению вопросов безопасности». Ее организует компания  CTI совместнос компаниями Cisco и IBM. Предстоящая конференция позволит руководителям и специалистам служб безопасности и IT- подразделений эффективно использовать полученную информацию для повышения эффективности  проектов в области  IP-видеонаблюдения.

Участники конференции смогут "из первых рук" получить сведения о новых продуктах и комплексных решениях от ведущих специалистов-практиков в области IP-видеонаблюдения, работающих в компаниях Cisco, IBM и CTI.

Менеджер по развитию бизнеса компанииCisco, Олег Саенко, представит продукты в области IP-видеонаблюдения и IP-СКУД, впервые заявленные на российском рынке.

Компания CTI, в лице Алексея Смажила, ведущего инженера группы «Корпоративные решения», расскажет об интеграционных возможностях системы видеонаблюдения от компании Cisco и поделится идеями использования имеющихся средств и интерфейсов для решения самых разнообразных задач.

Представители компании ОАО «ММК» Андрей Михалевский и Станислав Гордеев, расскажут об опыте о внедренияIP-видеонаблюдения, на ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»-первый такой проект на крупном российском  промышленном предприятии.

Сергей Жерновой (компания IBM) представитсистему видеоаналитики IBM SVS и расскажет о возможностях этого решения, которое позволяет на основе анализа видеоизображений идентифицировать и отслеживать движущиеся объекты, находящиеся в поле зрения камер наблюдения.

Эксперт по решениям IBM для госсектора, Денис Быструев, расскажет о моделях ситуационного сектора и об их интеграции с интеллектуальным видеонаблюдением. Такие модели уже используются в центрах по чрезвычайным ситуациям в штате Миссури, США.

Для участников конференции будут проведены круглые столы. Кроме того, для них подготовлена экскурсионная программа.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность

Свежее по теме