Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

В Екатеринбург начал работу федеральный портал TutPokupki.ru.

22 октября в Екатеринбург начал работу федеральный портал TutPokupki.ru.

Отличительной особенностью данного сервиса коллективных покупок является заявление администрации о том, что в их списке предложений регулярно будут присутствовать не только услуги, но и товары: всевозможные гаджеты, аксессуары к ним, парфюмерия и прочее. Также планируется разнообразить список услуг и открыть посетителям сайта множество вариантов времяпрепровождения в городе.

«Рынок коллективных покупок в России развивается стремительно, но хаотично.  Нет четкого вектора, что не дает сервисам в полной мере открыть достоинства использования коллективных покупок потребителем. Потенциальный покупатель не осознает выгоды, а ведь для этого достаточно потратить пару минут своего времени, чтобы раз и навсегда решить проблему вкусного и не дорогого обеда в офисе для коллег, или же весело и не дорого проведенных выходных с семьей!» - так прокоментировал нынешнюю ситуацию на рынке коллективных услуг директор портала TutPokupki.ru Евгений Камышанов.

Социально значимой задачей для себя администрация портала считает повышения осведомленности населения о существующих благах цивилизации, которые им дарит интернет. Повышение веры в качественный интернет сервис – так можно вкратце озвучить цель администрации портала.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интернет, Web

Ключевые слова: интернет-магазин

Свежее по теме