Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

ТТК-Южный Урал в два раза увеличивает скорости доступа в Интернет для абонентов, подключенных по технологии ADSL2+

С 1 ноября 2010 года компания ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ) в два раза увеличивает скорость доступа в Интернет для частных пользователей, подключенных по технологии ADSL2+ . Предложение действительно для физических лиц – абонентов железнодорожных АТС в Челябинске, Златоусте, Магнитогорске, Еманжелинске, Кургане, Оренбурге, поселке Полетаево и станции Вязовой.

Скорость доступа на безлимитном тарифном плане «Попробуй наши плюсы» составит 1024 Кбит/с, «Взлете» – 2048 Кбит/с, «Без тормозов» – 4096 Кбит/с. Все действующие клиенты будут переведены на новые тарифы без изменения абонентской платы. Единовременный платеж, включая стоимость модема, как и прежде, составит 1000 рублей.

Генеральный директор ТТК-ЮУ Сергей Кудрявцев отметил: «Большинство городов, где мы предоставляем услугу по технологии ADSL, – это малые и средние города, отдаленные от областных центров, где мало развита телекоммуникационная инфраструктура, где невысокая конкуренция, но высокий спрос на услуги связи. Здесь наши услуги особо ожидаемы и востребованы. Поэтому мы делаем все, чтобы клиенты остались довольны качеством услуг и уровнем сервиса - повышаем качество обслуживания, увеличиваем скоростей доступа в глобальную сеть для существующих и новых клиентов, открываем новые точки приема платежей».

Всего с февраля текущего года к доступу в Интернет от ТТК-ЮУ подключено около 500 абонентов, освоено более 70% монтированной емкости.

Тарифный план «Без тормозов» предоставляется при наличии технической возможности.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, ТрансТелеКом

Свежее по теме