Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

ТТК-Урал установил веб-камеру в центре Екатеринбурга

Вид главной площади города открылся всем Интернет-пользователям на сайте компании www.uralttk.ru

Веб-камера ТТК-Урал установлена на крыше семиэтажного бизнес-центра «Европа», расположенного на центральной улице Екатеринбурга – проспекте Ленина, 25. В объектив камеры попадает Площадь 1905 года, где в ближайшее время состоится открытие новогоднего ледового городка. Сейчас пользователи сети Интернет имеют возможность в on-line режиме следить за тем, как идет строительство сказочного города.

«Площадь 1905 года – «сердце» административной, деловой и общественной жизни столицы Урала. Кроме того, это исторический центр города; место встречи горожан, – говорит генеральный директор ТТК–Урал Дмитрий Ковалев. – Мы рады тому, что нам удалось установить камеру с видом на площадь, тем более в момент строительства и открытия ледяного городка. Теперь следить за традиционными новогодними гуляниями Екатеринбурга круглосуточно смогут жители других городов».

Трансляция доступна на сайте www.uralttk.ru в специальном разделе «Веб-камеры».