Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

ТТК начал предоставлять услуги ШПД в Соликамске Пермского края

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в городе Соликамске Пермского края.

Домашний интернет от ТТК-Урал, регионального предприятия Компании ТТК, доступен жителям 590 домохозяйств в 12 многоквартирных домах Соликамска по улицам Калийная, Демьяна Бедного, Шоссе Соликамское.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

ТТК-Урал предлагает жителям Соликамска безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 1 до 10 Мбит/с и абонентской платой от 390 до 900 рублей в месяц. Для новых абонентов компании разработано специальное предложение, в рамках которого абонентская плата в течение первых трех месяцев пользования услугой интернет-доступа составит 175, 250, 350 и 450 рублей за 1, 2, 6 и 10 Мбит/с соответственно, при условии единовременной оплаты первых двух месяцев работы.

«Соликамск стал вторым городом в Пермском крае, где ТТК-Урал предоставляет услуги высокоскоростного доступа в Интернет по технологии fttb, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев. – До конца 2011 года мы планируем расширить зону технического охвата в Соликамске еще на 12 домов».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет, доступ в Интернет, широкополосный доступ