Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

AlterGeo открывает представительство в Екатеринбурге

Крупнейший в России и СНГ геосоциальный сервис AlterGeo открыл представительство в Екатеринбурге. Это очередной шаг компании в рамках запланированной активной региональной экспансии. Ранее офисы AlterGeo появились в Санкт-Петербурге, Киеве и Новосибирске.

В Москве, где располагается штаб-квартира AlterGeo, сервис уже завоевал лидерские позиции и продолжает наращивать аудиторию пользователей, базу мест, развивать бизнес-партнерства. Достичь аналогичных успехов ожидают и в Екатеринбурге.

"Екатеринбург - современный мегаполис. Здесь проживает много активной молодежи, пользователей мобильных приложений. AlterGeo есть что им предложить. Через наш мобильный сервис они смогут узнать город с новой стороны, открыть для себя интересные заведения, поучаствовать в интересных акциях AlterGeo и местных кафе, ресторанов и развлекательных центров", - говорит коммерческий директор AlterGeo Евгений Агроник.

Екатеринбургское представительство возглавил Александр Коньшин, имеющий большой опыт развития маркетинговых проектов и B2B-связей. На предыдущем месте работы - в компании сектора социальных игр i-Jet Media - он координировал сотрудничество с зарубежными социальными сетями. Среди задач представительства AlterGeo - увеличение численности пользователей в Екатеринбурге, расширение базы мест города и развитие связей с местным бизнесом из сферы развлечений и отдыха.

AlterGeo - крупнейшая в России и СНГ мобильная геосоциальная сеть, интернет-сервис нового поколения. Определяя местоположение пользователей, AlterGeo позволяет быстро находить новые интересные места и отмечаться в них, оставлять отзывы и фотографии, общаться с друзьями и знакомиться с новыми людьми, а также получать скидки и другие реальные бонусы. Кроме того, AlterGeo является новым маркетинговым инструментом для продвижения самых разных заведений: от кафе и ресторанов до салонов связи и парикмахерских. Аудитория AlterGeo – более 800 тысяч пользователей. сервис доступен через бесплатные мобильные приложения и сайт.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интернет, Web

Ключевые слова: веб, социальные сети, электронные услуги