EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
Учет требований ИБ в каждом бизнес-процессе – главный фактор надежности АСУ ТП
ЦБ
°
вторник, 19 марта 2024

Билайн» за безопасный город

Компания «Урал-Интеркард» ( ГК «ВымпелКом») выиграла тендер, объявленный администрацией города Миасс, на предоставление услуг связи в рамках реализации целевой программы"Миасс - безопасный город». Компания в очередной раз стала техническим и телекоммуникационным партнером администрации Миасса в реализации федеральной программы, зарекомендовав себя как надежный интернет-провайдер.

Реализация программы началась  и действует в Миассе с 2006 года. Город стал первым нестоличным  городом  в России,  в котором федеральная программа «Безопасные города» была воплощена в жизнь. Сегодня камеры слежения установлены на выездах и въездах в город и фиксируют не только нарушения автомобилистами скоростного режима, но и номера автотранспорта. Информация с установленных на перекрестках и в общественных местах обзорных камер выводится на пульт городского дежурного УВД, мониторинг осуществляется в круглосуточном режиме.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Источник: Известия

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн

Интересные ссылки