EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
Учет требований ИБ в каждом бизнес-процессе – главный фактор надежности АСУ ТП
ЦБ
°
вторник, 19 марта 2024

Курганский филиал обеспечил УМВД РФ по Курганской области мобильным VPN

Новый крупный контракт по предоставлению услуг «Билайн»Бизнес УМВД РФ по Курганской области заключен в дирекции по корпоративному бизнесу Курганского филиала.

Переговоры с управлением ГИБДД начались полтора года назад, за это время изменилась структура подразделений. ГИБДД перестала быть обособленной структурой. Из-за этого процесс согласований растянулся на длительный период. Однако упорство и целеустремленность дирекции по корпоративному бизнесу Курганского филиала привели к удачному завершению переговоров и подписанию контракта с УМВД РФ по Курганской области на доступ в Интернет со скоростью 10 Мб/сек и Мобильный IPVPN.

На сегодня реализовано девять комплектов мобильного IPVPN и запланировано увеличение продаж данной услуги. Это телеком-решение позволяет оперативно получать и передавать информацию из точек локализации мобильных постов ГИБДД.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн

Интересные ссылки