Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

"РадиоЛинк" в Ижевске представляет новинку - бесплатные сервисы телефонии

Компания "РадиоЛинк" в Ижевске, Глазове и Воткинске открыла новое направление - free.udcom.ru или так называемые бесплатные сервисы телефонии для малого бизнеса и предпринимателей.

Отныне  любой желающий может зарегистрироваться на сайте оператора и бесплатно пользоваться следующими услугами:
1. Автоответчик с пересылкой сообщений на электронную почту.
Можно использовать как средство обратной связи с потребителем (своеобразная книга жалоб и предложений),  разместив  объявление  в клиентском зале или указав номер телефона на упаковке  товара. Можно круглосуточно, в автоматическом режиме принимать заявки от клиентов, указывать как второй, резервный номер в контактах фирмы, на случай если по основному номеру  не дозвонились; организовать переадресацию, или просто использовать как бесплатный шлюз voice-to-email для решения самых необычных задач приема голосовых сообщений из телефонной сети.
2. Факс с пересылкой документов на электронную почту.
 Можно круглосуточно, в автоматическом режиме принимать факсы, перейти на безбумажные технологии и работать с документами в электронном виде. Можно организовать переадресацию при занятости основного факса.
3. Конференция до 10-ти участников.
Можно устраивать совещания, переговоры и обсуждения различных вопросов с сотрудниками, партнерами или заказчиками, сообщив номер конференции участникам.

Для работы с сервисом бумажный договор не заключается. Нужно заполнить форму, выбрав сервис – автоответчик, факс или конференция, выбрать город,  выбрать себе добавочный телефонный номер и создать аккаунт.

При пользовании сервисом абонент набирает городской  телефон сервиса (600-669 в Ижевске, 66-669 в Глазове, 68-669 в Воткинске) и добавочный номер,  полученный при регистрации аккаунта. Оставленное голосовое сообщение или факс будут высланы на указанный при регистрации e-mail.

Если на номере выбрана услуга конференции, то абонент автоматически присоединится к существующей конференции или начнет новую.  Доступ к конференции можно защитить pin-кодом, чтобы к разговору могли присоединяться только доверенные лица.

Управлять настройками сервисов можно в Личном кабинете.
Перед началом использования сервис рекомендуется протестировать.
Услуга доступна в Ижевске, Глазове и Воткинске.

Компания «РадиоЛинк» является телекоммуникационным оператором и предоставляет услуги связи на территории Удмуртской республики, предлагая следующие виды услуг в области связи и телекоммуникаций: услуги местной телефонной связи; доступ в сеть Интернет, iIP-телефония и web-хостинг; предоставление в пользование каналов связи; проектирование, строительство, реконструкция и техническое обслуживание объектов связи.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: фиксированная связь

Свежее по теме