Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

Компания «ЛАНИТ-Урал» проучаствовала в Prognoz Roadshow’2013

Prognoz Roadshow’2013 прошло в апреле 2013 года в Москве. Организатором мероприятия выступил партнер компании «ЛАНИТ-Урал» - российский разработчик бизнес-аналитики и заказного ПО компания «Прогноз», главный офис которой находится в Перми.

Компания «Прогноз» уделяет большое внимание развитию партнерских отношений с ведущими ИТ-игроками. Так, в конце 2012 года в структуре компании «ЛАНИТ-Урал» было основано новое бизнес-направление «Информационные системы». Продуктовый портфель подразделения составили BI-решения на базе Prognoz Platform.

На Prognoz Roadshow’2013 специалисты «ЛАНИТ-Урал» поделились своими планами по продвижению BI-решений на Урале. «BI-платформа компании «Прогноз» соответствует современным тенденциям в области бизнес-аналитики. Она представляет собой гибкий, удобный и понятный инструмент для построения аналитических систем на предприятиях всех отраслей бизнеса и в организациях государственного сектора», - отметил руководитель бизнес-направления «Информационные системы» компании «ЛАНИТ-Урал» Андрей Шурыгин.

Prognoz Roadshow’2013 посетили топ-менеджеры и ИТ-директора крупных российских предприятий. Участники конференции представили им инструменты бизнес-аналитики для различных отраслей. Особый интерес вызвали примеры использования BI-решений в таких российских компаниях, как «Сибур», «Метафракс» и Банк «Зенит». Специалисты «ЛАНИТ-Урал» отметили, что присутствие большого числа представителей целевой аудитории подтвердило растущий интерес российского бизнеса к BI-решениям в целом и продуктам «Прогноз» в частности».

«ЛАНИТ-Урал» – региональное представительство, входящее в группу компаний ЛАНИТ . Офис игрока расположен в Челябинске. На рынке информационных технологий Урала компания начала свою работу в 2010 году. Работа специалистов «ЛАНИТ-Урал» охватывает весь Уральский федеральный округ. Основные направления деятельности компании: перевод государственных и муниципальных услуг в электронный вид, автоматизация технологических процессов, внедрение корпоративных информационных систем, инженерные системы. В числе клиентов «ЛАНИТ-Урал» - ФГУП «ПО «МАЯК», группа «Синара», ОАО «ЧТПЗ», ОАО «ЧМК» и другие крупные предприятия региона. «ЛАНИТ–Урал» является официальным партнером макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком» по созданию региональных инфраструктур электронного правительства в Челябинской и Курганской областях. В 2012 году «ЛАНИТ–Урал» стал лидером рынка системной интеграции на Южном Урале.

Опубликовал: Анна Тумакова (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: мероприятия

Свежее по теме