Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
четверг, 25 апреля 2024

Интернет-провайдер «Релант» в городе Апатиты разработал пробный период подключения для новых абонентов - бесплатно

Абонент интернет-компании «Релант» в городе Апатиты может воспользоваться услугами провайдера бесплатно, в течение 5 дней пробного периода, подав заявку на подключение на сайте, или по телефону.

Провайдер направляет своих специалистов для подключения квартиры нового клиента к безлимитному высокоскоростному Интернету  и оформляет все документы на дому.
Абоненту не нужно вносить предоплаты за услуги доступа в Интернет, подключение - также бесплатно.  Доступ в Интернет от компании «Релант» включает бесплатные услуги, предоставляемые по технологии Ethernet , в городе Апатиты:  игровые серверы, файловый сервер, форум, файлообменная система DC++, чат Коммфорт. К категории бесплатных также относятся услуги: выделение и поддержка динамического IP-адреса; организация и поддержка трех почтовых ящиков без ограничения объема; поддержка домена в зоне «relant.ru» и «aprec.ru»; защита почтовых ящиков - «Антиспам» и др.
 Если по истечении 5 дней абонент решает, что пользоваться услугами провайдера ему понравилось, он может пополнить баланс на своём лицевом счете любым из доступных способов на сумму ежемесячной абонентской платы того тарифа, которым он решил пользоваться в дальнейшем, и будет переключен на обычный режим работы по выбранному тарифу.
 Если услуги компании клиенту по душе не пришлись – не нужно ничего оплачивать. Выбрать можно один из пяти безлимитных тарифов, стоимостью от 480 до 1690 руб./мес., с базовой скоростью от 0.8 Мбит/сек. до 6.5 Мбит/сек. соответственно.
 
Фирма "Релант" работает на рынке Интернет-технологий и компьютерных сетей с 1996 года. Основными направлениями деятельности фирмы являются: предоставление доступа в Интернет по выделенным линиям; организация доступа в Интернет в бизнес-центрах и жилых домах; предоставление услуг передачи голосовой информации по выделенному Интернет каналу; организация виртуальных частных компьютерных сетей (VPN).

Опубликовал: Дмитрий Померанцев (info@ict-online.ru)

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Интернет-провайдеры