Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
воскресенье, 28 апреля 2024

НПО САПФИР приступит к автоматизации бюджетных процессов г.Тюмени

Открытый конкурс, предметом которого является оказание услуг по разработке программного комплекса и обеспечение его внедрения для нужд Департамента финансов и налоговой политики Администрации города Тюмени был объявлен в мае 2009 года. НПО САПФИР - российский разработчик, специализирующийся в области комплексных программных решений по управлению финансами для госсектора, представил на конкурс свою разработку – Информационную Систему Управления Финансами. Программный комплекс соответствовал всем требованиям заказчика, и компания НПО САПФИР была признана победителем конкурса.

Программный комплекс, построенный на модульном принципе, будет решать следующие задачи управления бюджетом г.Тюмени: • Формирование, ведение и мониторинг Сводного реестра потребности города Тюмени в осуществлении бюджетных инвестиций и проведении капитального ремонта объектов муниципальной собственности, Перечня объектов, финансирование реконструкции, капитального ремонта по которым предусмотрено в бюджете города Тюмени; • Мониторинг качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств бюджета города Тюмени; • Аналитическое планирование бюджета города Тюмени.


Проект будет выполнен в три этапа: разработка модулей программного комплекса; установка и внедрение программного комплекса в промышленную эксплуатацию и сопровождение функционирования модулей программного комплекса.


3 июля Департамента финансов и налоговой политики Администрации г.Тюмени заключил контракт с НПО САПФИР, и сейчас специалисты готовятся провести обследование и оценку объекта автоматизации. Согласно условиям муниципального контракта все работы будут выполнены до конца 2009 года.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация процессов, системный интегратор, внедрение