Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
воскресенье, 28 апреля 2024

Пользователи «Инсис» получили возможность оформить подписку на продукты Panda Security

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, совместно с компанией Инсис, одним из операторов связи г. Екатеринбурга, сообщают о начале онлайн-подписки пользователей «Инсис» на продукты Panda Antivirus Pro 2010, Panda Internet Security 2010 и Panda Global Protection 2010 и PMOP.

Для клиентов подписка осуществляется следующим образом: клиент, решивший воспользоваться лицензионным антивирусом Panda, авторизуется на своей странице статистики, переходит в соответствующий раздел, где может подписаться на интересующий его продукт Panda. При этом клиент скачивает специальный дистрибутив антивирусной программы и получает регистрационные данные для настройки обновлений по электронной почте. Весь сервис онлайн-подписки работает полностью в автоматическом режиме, и продукт обновляется до тех пор, пока клиент не решит отписаться от сервиса. Предоставление программы клиенту осуществляется практически сразу после оплаты. Помимо обновлений, клиенту доступны все сервисы технической поддержки Panda.


Архипов Константин Викторович, Руководитель Panda Security в России, отмечает: «Мы рады, что наши продукты стали более доступны для пользователей благодаря плодотворному сотрудничеству с компанией «Инсис». Антивирусы Panda защитят компьютеры абонентов от всех возможных угроз. Надеемся, что клиенты компании «Инсис» по достоинству оценят высокое качество наших продуктов».


Стенина Жанна Валерьевна, Директор по маркетингу компании «ИНСИС»: «Мы стараемся предоставить своим пользователям наиболее эффективные решения безопасности. Компания Panda Security зарекомендовала себя как производитель наиболее надежных продуктов, которые смогут обеспечить максимальную защиту ПК наших абонентов».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, Panda Security

Свежее по теме