Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

Пользователи социальных сетей создадут виртуальную карту качества связи «МегаФона Тюмень»

В Тюмени состоится независимое исследование качества связи «МегаФон». На протяжении месяца активные пользователи социальных сетей протестируют скорость мобильного интернета и уровень сигнала оператора в разных частях города.

Мероприятие пройдет под руководством посла Живого Журнала в Тюмени Александра Пересторонина и при поддержке информационного сообщества «TopTyumen». Участники акции будут оценивать качество связи и скорость передачи данных в различных районах Тюмени и рассказывать о ходе эксперимента на страницах своих блогов, отмечая записи специальным тэгом.

«Впервые независимое тестирование мы проводили в 2012 году, средняя скорость мобильного интернета тогда составила 2,5 Мбит/сек, а лидирующей была оценка «5». Отзывы участников подтвердили, что «МегаФон» является надежным оператором. При этом, важно понимать, что работа над качеством связи  - это постоянный процесс и в 2013 году мы продолжим ее вместе с нашими абонентами. Благодаря полученным отзывам мы сможем оперативно улучшить работу услуг там, где это потребуется, чтобы наши клиенты были максимально довольны качеством связи», – отметил Дмитрий Мелихов, директор Тюменского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон».

Результатом тестирования станет электронная карта города, где каждый желающий сможет увидеть оценки за качество связи, проставленные участниками проекта.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Web

Ключевые слова: МегаФон