Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
воскресенье, 28 апреля 2024

SearchInform открыла представительство в Екатеринбурге

Компания «Новые поисковые технологии», официальный дистрибьютор ведущего российского разработчика систем информационной безопасности, компании SearchInform, сообщила об открытии регионального офиса на Урале. Новый офис расположился в Екатеринбурге.

Уральское представительство компании «Новые поисковые технологии» открыто в рамках реализации корпоративной стратегии развития сети филиалов компании в регионах России и странах СНГ.


Ранее компания уже объявила об открытии своего офиса в Киеве. Благодаря открытию сети представительств, компания «Новые поисковые технологии» обеспечивает своих клиентов качественно новым уровнем поддержки на местах.
Тема информационной безопасности становится все более актуальна для большинства предприятий во всех регионах России. При этом именно регионы зачастую испытывают недостаток информации для организации качественной работы службы информационной безопасности. «Имея огромную клиентскую базу на всей территории России, мы постоянно анализируем «географию» наших клиентов и, именно исходя из этого, принимаем решение об актуальности открытия офиса в том или ином регионе. Нам важно обеспечить клиентов надежной поддержкой с нашей стороны. По опыту мы знаем, что каждый клиент уникален, и решать его проблемы правильнее при тесном сотрудничестве»   прокомментировал открытие офиса Сергей Ожегов, генеральный директор компании «Новые поисковые технологии.


«Урал является богатейшим регионом России, в котором сосредоточено огромное количество ключевых промышленных предприятий. Многие из этих предприятий открывают собственные представительства в Москве и других крупных городах России, и у руководства этих предприятий есть четкое понимание того, что условиях жесточайшей конкуренции информационная безопасность приобретает особое значение»,   отметил господин Ожегов.


Одной из главных задач нового офиса будет являться продвижение уникального программного продукта «Контур информационной безопасности SearchInform» комплексного решения для защиты организаций от утечек информации и контроля информационных потоков. Это решение сочетает в себе контроль за всеми потенциальными каналами утечки информации, возможность оперативной и достоверной идентификации виновного в утечке, а также уникальные технологии поиска, позволяющие обнаруживать в перехваченных данных конфиденциальные документы. Компания «Новые поисковые технологии» предоставляет организациям возможность воспользоваться бесплатной пробной версией «Контура информационной безопасности SearchInform» для демонстрации всех его преимуществ в условиях реальной работы в организации.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность

Свежее по теме