БИТ Урал 2019 пройдет18 апреля в Екатеринбурге
Данное мероприятие соберет ИТ-, ИБ- и СБ- директоров, ведущих специалистов в области информационных технологий, представителей крупнейших организаций и предприятий Уральского Федерального округа. В 2018 году в БИТ Урал приняли участие представители из таких городов России как: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Ханты-Мансийск.
Тема Конференции 2019 года: «За гранью реальности». Тема, которая охватывает всё цифровое пространство и нашу роль в нем. Поговорим об актуальных угрозах и защите не только информации, но и личности в целом.
В программе предусмотрено проведение пленарных заседаний и различных практических сессий от крупнейших экспертов рынка — членов Ассоциации руководителей служб информационной безопасности «АРСИБ».
Традиционно 18 апреля, для всех участников пройдут:
- Конференция
- Дискуссия
- Круглый стол «Разговор с регулятором»
- Партнёрская выставка.
- Тематические семинары и мастер-классы
- Круглый стол для представителей кредитно-финансовой сферы.
БИТ Урал 2019 проводится в дискуссионном формате и включает в себя доклады на самые острые и актуальные темы. Задача мероприятия заключается в обмене опытом, установлении новых деловых контактов и партнерских отношений.
Организатором БИТ Урал 2019 является Межрегиональная общественная организация «Ассоциация руководителей служб информационной безопасности» (АРСИБ).
Подробная информация о Конференции опубликована на сайте БИТ Урал 2019.
Участие для руководителей и специалистов — бесплатно.
Участие представителей ИТ и ИБ компаний — 9500 рублей.
Зарегистрироваться для участия в мероприятии Вы можете по ссылке Регистрация на БИТ Урал 2019.
По всем возникающим вопросам просим Вас обращаться по почте kki@aciso.ru или по телефону +7(495) 640-53-30 в управляющий офис АРСИБ.
Интересные ссылки
- Компания ЭОС примет участие в конференции «Инфодокум-2010»
- «РИФ+КИБ 2010» «отстрелялся»
- С 21 по 23 апреля пройдет конференция «РИФ+КИБ 2010»
- В Нижнем Новгороде пройдет очередной этап Всероссийского Интернет-Марафона – «РИФ – Нижний Новгород»
- Интернет-компании примут участие в выставке в рамках конференции eTarget: «Управление аудиторией и маркетинг в Интернете»