Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

Контур поддержал проведение Дня математика и механика в УрФУ

Контур стал генеральным спонсором традиционного Дня математика и механика в Уральском федеральном университете. В рамках студенческого праздника запланированы интеллектуальные игры, квесты и неформальный лекторий.

Программа Дня математика и механика (ДММ) растянулась на полтора месяца — с начала апреля по середину мая. Каждую неделю сотни студентов УрФУ принимают участие в интеллектуальных и спортивных мероприятиях. В этом году в рамках праздника уже прошли чемпионат по настольному теннису, игра «Угадай мелодию» и ночной автомобильный квест.

В ближайший месяц студенты сыграют в «Что? Где? Когда?», поучаствуют в велосипедно-самокатно-роликовом пробеге, городском квесте, пройдутся по барам, где им будут раздавать задания, а также побывают на хакатоне и примут участие в неформальном лектории. Финалом ДММ станет большой концерт 13 мая в формате шоу талантов.

Екатерина Власюк, руководитель направления образовательных программ Контура:

Студенты матмеха ежегодно впечатляют нас способностью самостоятельно организовывать огромные ивенты уровня масштабного городского мероприятия. Посмотрите на программу: не каждая компания способна организовать такой марафон мероприятий для своей аудитории. Поэтому нам важно поддержать инициативу студентов матмеха и помочь содержательно и спонсорством. Чтобы и в следующем году, и дальше студенты хотели организовывать такой ивент.

 

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: IT-обучение, СКБ Контур

Свежее по теме