Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
вторник, 30 апреля 2024

«Телфин» расширяет возможности сервиса для оценки звонков

«Телфин» расширяет возможности сервиса для оценки звонков
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличивает функциональность сервиса оценки звонков для индивидуального контроля качества телефонного обслуживания и работы отдельных сотрудников компаний.

Новые возможности сервиса позволяют анализировать обращения клиентов и оценивать телефонные разговоры как по каждому отдельному сотруднику, так и внутри очереди звонков, например, в рамках определенного отдела. В модуле можно выгрузить динамику показателей по всем сотрудникам и разным временным периодам: день, неделя, месяц, год.

Также появилась возможность оценивать качество телефонного обслуживания при входящем и исходящем вызове. В интерфейсе виртуальной АТС «Телфин.Офис» теперь по всем звонкам отображается количественная и качественная статистика, включая число входящих и исходящих звонков, их продолжительность, средний балл оценки, индекс удовлетворенности клиентов и т.д.

«С помощью сервиса оценки звонков компании контролируют план выполнения работ по каждому сотруднику, определяют их уровень знаний и компетенций. Таким образом можно легко выявлять лидеров в компании и включать их в кадровый резерв. Также данное решение позволяет оперативно реагировать на недовольство клиентов, предотвращая спорные и конфликтные ситуации и повышая уровень их доверия», — комментирует Дмитрий Османов, продакт-менеджер «Телфин».

Расширенные возможности сервиса для оценки звонков доступны всем пользователям  виртуальной АТС «Телфин.Офис». Все клиенты, использующие решение, могут получить доступ к новым функциям автоматически.

Свежее по теме