Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 26 апреля 2024

«Комстар-ОТС» предложил жителям Екатеринбурга новый безлимитный тарифный план

«Комстар – Объединенные ТелеСистемы» - оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что Екатеринбургский Центр услуг связи (ЦУС) Уральского филиала ЗАО «Комстар-Регионы» (100% дочерней компании «Комстар-ОТС») ввел новый безлимитный тарифный план на услугу широкополосного доступа (ШПД) в сеть Интернет.

Жители Екатеринбурга получили возможность пользоваться услугами качественного доступа в Интернет по революционно низкой цене. Новый промо-тариф от «Комстар» (ТМ «СТРИМ») называется «Безлимитное лето». В рамках этого тарифа доступ в Интернет на скорости до 1 Мбит/с. предоставляется за 99 рублей в месяц. Бесплатное подключение на тарифный план «Безлимитное лето» открыто в Екатеринбурге до 31 июля 2010 года.


Дмитрий Ипатьев, заместитель директора – коммерческий директор Уральского филиала ЗАО «Комстар-Регионы», так прокомментировал появление нового тарифа: «Тариф «Безлимитное лето» – пожалуй, самое доступное безлимитное предложение в Екатеринбурге на сегодняшний день. Что такое 99 рублей? Цена половины билета в кино, нескольких поездок на автобусе или порций мороженого. В то же время с помощью интернет-ресурсов за эти деньги можно найти хорошую работу, прочесть несколько книг, написать научную работу и сделать массу удивительных открытий. Интернет сегодня – это универсальный справочный, учебный и развлекательный ресурс, а наша задача – сделать его доступным для максимально широкого круга пользователей».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интернет

Ключевые слова: безлимитный Интернет, Комстар ОТС