Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

«АКАДО-Екатеринбург» начинает трансляцию телеканала для региональных журналистов

АКАДО-Екатеринбург» расширяет сетку вещания - с 20 мая 2014 года оператор начал трансляцию цифрового информационно-развлекательного телеканала «КРИК-ТВ». Он войдет в базовый пакет телеканалов ЦТВ, а также в дополнительные пакеты. Новый телеканал будет доступен для абонентов на кнопке 87.

Телеканал «КРИК-ТВ» - это телевизионная площадка для региональных журналистов: репортерский взгляд без купюр, тематические телепрограммы и выступления на злобу дня по самым актуальным вопросам. Сетка вещания телеканала состоит  из тематических телепрограмм, которые освещают актуальные события. Большинство программ телеканала имеют дискуссионный формат, позволяющий добиться объективности в обсуждении любого рассматриваемого или обсуждаемого события.
 
Напомним, что в прошлом 2013 году количество телеканалов в различных пакетах ЦТВ увеличилось более чем в 2 раза. «В этом  году мы планируем сохранить эту положительную тенденцию — количество каналов в базовом пакете ЦТВ, как и в дополнительных пакетах, будем увеличивать. Особенно приятно, что появляются новые местные телеканалы, это говорит о высоком творческом потенциале уральского региона», — сообщил генеральный директор «АКАДО-Екатеринбург» Андрей Бояринов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: цифровое ТВ