Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

Число абонентов кабельного телевидения ЗАО "Стрим-ТВ" в Свердловской области превысило 190 тыс человек

Количество абонентов кабельного телевидения ЗАО "Стрим-ТВ" /входит в группу компаний "Комстар-ОТС"/ в Свердловской области в конце 2-го квартала 2009 г превысило 190 тыс. Об этом сообщила пресс-служба "Комстар-ОТС".

Более 160 тыс абонентов живут в Екатеринбурге, остальные в городах Свердловской области - Реж, Первоуральск, Каменск-Уральский и Полевской. Также почти 4 тыс домохозяйств пользуются услугами систем коллективного приема телевидения.

По словам коммерческого директора филиала ЗАО "Стрим-ТВ" в Екатеринбурге Александра Метелкина, рост абонентской базы за год составил в областном центре более 10 проц.

Росту числа пользователей услуг "Стрим-ТВ" в Екатеринбурге способствовали проведенные специалистами филиала работы по техническому усовершенствованию сети передачи данных и маркетинговые проекты, успешно реализованные филиалом.

В 2008-2009 гг сеть кабельного телевидения "Стрим" в Екатеринбурге была увеличена более чем на 24 тыс квартир. Компания строит свои домовые и магистральные сети, используя современные волоконно-оптические линии.

Филиал ЗАО "Стрим-ТВ" в Екатеринбурге оказывает услуги кабельного телевидения /КТВ/ и широкополосного доступа в Интернет /ШПД/. Помимо этого, компания предоставляет услуги фиксированной телефонной связи в Екатеринбурге. Также на территории области работает ЗАО "Уральская телефонная компания", входящее в группу компаний "Комстар-ОТС", Компания была образована в 1994 г и предоставляет телекоммуникационные услуги цифровой связи.

В рамках реструктуризации регионального бизнеса ОАО "Комстар-ОТС" на базе компаний группы, находящихся на территории Уральского федерального округа будет сформирован Уральский макрофилиал.