Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
воскресенье, 28 апреля 2024

«ЭР-Телеком» выступил партнером Двадцатых молодежных Дельфийских игр России

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru» и «Дом.ru Бизнес») оказал масштабную телеком-поддержку гостям, участникам и организаторам Двадцатых молодежных Дельфийских игр России, которые проходят с 21 по 26 мая в Перми.

Оператор обеспечил современной цифровой инфраструктурой Штаб Игр – ДК им. Солдатова, предоставив в полном объеме необходимое оборудование для высокого качества интернет-соединения, а также организовал основной и резервный канал передачи данных с пропускной способностью до 1 Гбит/с и локальную сеть на 50 рабочих мест. Размещены отдельные зоны Wi-Fi для гостей и оргкомитета. Этого достаточно, чтобы до 300 человек одновременно могли воспользоваться сетью Wi-Fi. Кроме того, оператор обеспечил штаб фестиваля телефонной связью на весь период подготовки и проведения игр.

«Компания принимает активное участие в социокультурных мероприятиях по всей стране, обеспечивая надежной связью площадки проведения. С удовольствием откликнулись на предложение оказать техническую поддержку молодежным Дельфийским играм в Перми. Перед нами стояли интересные задачи, которые наши специалисты решили в кратчайшие сроки – организован мощный канал, достаточный для больших объемов передачи данных на высоких скоростях. Для стабильного и качественного беспроводного сигнала установлены передатчики, которые обеспечивают устойчивое покрытие на территории ДК им. Солдатова – до 600 кв.м.», – отмечает Сергей Тырышкин, технический директор межрегионального филиала Урал АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru» и «Дом.ru Бизнес»).

Дельфийские игры России – это масштабные соревнования в различных областях искусства. За 20 лет благодаря сложившейся системе поиска и сопровождения молодых талантов из дельфийских лауреатов «выросли» солисты Большого театра, Ла Скала, Гранд-Опера, Венской оперы, победители и призеры Конкурса им. Чайковского, различных телеконкурсов. В состав жюри конкурса ежегодно входят около 100 видных деятелей искусств. Возраст участников игр – от 10 до 25 лет.

В Дельфийских играх в Перми примут участие юноши и девушки в возрасте от 10 до 25 лет в составе делегаций субъектов Российской Федерации. Конкурсная и фестивальная программы состоят из 28 номинаций – народного, классического и современного искусства: фортепиано, скрипка, флейта, художественное чтение, изобразительное искусство, пение, танец, тележурналистика, фотография, кулинарное искусство, парикмахерское искусство, дизайн одежды и другим.

Свежее по теме