Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

Компания Smart-Rack открывает филиал в Екатеринбурге

Столица Урала традиционно является центром инвестиций для ИТ компаний. Постоянный растущий спрос на оборудование для телеком сектора, обусловлен привлекательностью региона для строительных компаний. На протяжении последних лет число партнёров Smart-Rack в УФО постоянно росло, в связи, с чем было принято решение об открытии полноценного филиала в Екатеринбурге.

Руководителем филиала назначен Шевелёв Николай Викторович, в задачи которого входит развитие рынков сбыта и поддержание отношений с существующими партнёрами компании.

Офис-склад, площадь которого составляет более 200 квадратных метров, постоянно поддерживает в наличии продукцию ряда торговых марок СКС: Estap, Smartlan, Legrand, ATEN и др. У нас всегда можно приобрести серверные шкафы, стойки, а также важнейшие элементы для построения СКС:

• 19" и 10" настенные шкафы,
• 19" напольные серверные и монтажные шкафы, стойки,
• Кабель UPT и FTP, как для внутренней, так и внешней прокладки,
• Коннекторы, и дополнительные аксессуары,
• Патч-панели, патч-корды, PDU, KVM-консоли,
• Оптические кроссы и кабель.

Директор филиала Шевелёв Николай Викторович официально заявил о строгом поддержании линейки данных видов продукции, а также о ее расширении. В ближайшее время мы планируем представить на складе в Екатеринбурге системы IP-видеонаблюдения и серверное оборудование.

Нередко широкий ассортимент товаров становится причиной долгого и утомительного выбора. В связи с этим квалифицированные сотрудники отдела продаж всегда готовы дать подробное техническое описание имеющихся товаров; исходя из требований клиента, предложить все возможные варианты и помочь сделать правильный выбор.

Smart-Rack приглашает к сотрудничеству новых партнеров и предлагает сделать покупки на самых выгодных условиях.

Новый екатеринбургский офис-склад находится по адресу: ул. Бархотская, д.2, Литер А. Время работы с 9:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.

Сайт: www.smart-rack.ru