Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 26 апреля 2024

Более 70 тысяч человек воспользовались бесплатным Wi-Fi от ТТК на вокзале Челябинска

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает, что с начала 2013 года бесплатным интернет-доступом по технологии Wi-Fi в здании железнодорожного вокзала Челябинска воспользовались порядка 73 000 жителей и гостей города.

Проект по организации беспроводного доступа в Интернет на железнодорожном вокзале «Челябинск-Главный» реализован ТТК-Южный Урал, региональным предприятием Компании ТТК, совместно с Южно-Уральской региональной дирекцией железнодорожных вокзалов в ноябре 2009 года. Ежедневно через Wi-Fi-зону передается свыше 10 Гбайт трафика, а количество пользователей превышает 200 человек в сутки.

«Уже более четырех лет бесплатный интернет-доступ от ТТК на вокзале Челябинска пользуется большой популярностью у жителей и гостей города. Воспользоваться услугой могут все желающие в зоне покрытия Wi-Fi, при этом вводить логин или пароль не требуется, что делает процесс входа в сеть простым и удобным для пользователей», – отметил генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев.

«Бесплатный Wi-Fi существенно повышает уровень сервиса для пассажиров, отправляющихся в путешествие. У каждого есть возможность непосредственно на вокзале купить железнодорожные билеты онлайн, уточнить необходимую информацию в Интернете», – отметил и.о. начальника Южно-Уральской региональной дирекции железнодорожных вокзалов Владимир Черных.