Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 26 апреля 2024

В Уральских центрах продаж и обслуживания «Ростелеком» стали доступны денежные переводы по системе «Золотая Корона»

Сервис денежных переводов «Золотая Корона» доступен в Центрах продаж и обслуживания «Ростелеком – Розничные системы».

Благодаря новой услуге клиенты «Ростелекома» смогут отправлять мгновенные денежные переводы своим близким по России и за рубеж.

Для совершения платежа клиенту необходимо предоставить минимум информации – потребуется предъявить свой паспорт и сообщить ФИО и город получателя средств. Адресат сможет выбрать наиболее удобный для себя пункт получения перевода.

Партнерство платежной системы «Золотая Корона» с компанией ООО «Ростелеком – Розничные системы» является социально значимым: у клиентов появилась возможность быстрого перевода наличных в отделениях ведущего интернет-провайдера страны с крупнейшей розничной сетью в России. Денежные переводы «Золотая Корона» доступны более чем в 200 центрах продаж и обслуживания на Урале, что позволяет рассчитывать на успех проекта.

Инфраструктура обслуживания сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» насчитывает более 48 тысяч пунктов в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

«Развивая комплекс оказываемых услуг в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» мы стремимся удовлетворить все возможные потребности наших клиентов для дома и семьи», - комментирует Коммерческий директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Марина Бибикова.

«Мы рады сотрудничеству с лидером телекоммуникационного рынка России. Уверены, что совместно с «Ростелеком» нам удастся сделать денежные переводы еще доступнее для клиентов, которые наверняка оценят все преимущества работы с системой», – отмечает Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

В ближайших планах запуск услуги в Центрах продаж и обслуживания «Ростелеком» в остальных регионах страны.

Опубликовал: Анна Тумакова (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь, Финансы

Ключевые слова: Ростелеком

Свежее по теме