Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 26 апреля 2024

Компания ТТК подключила к магистральной сети оператора связи ООО «Инсит» в Челябинской области

Компания ТТК подключила к магистральной сети местного оператора связи на скорости 310 Мбит/с в г. Копейске Челябинской области, в зоне ответственности ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ).

В ближайших планах ООО «Инсит» увеличение пропускной способности канала до 500 Мбит/с, а в перспективе – до 1 Гбит/с. ООО «Инсит» - оператор местной фиксированной связи и крупный контентодержатель в Копейске, предоставляет полный спектр услуг связи юридическим лицам и жителям города. Технический директор ООО «Инсит» Константин Кузнецов отметил: «В лице ТТК-ЮУ мы нашли надежного телекоммуникационного партнера, который предоставил нам услугу с оптимальным сочетанием цены и качества. Уверен, что наше сотрудничество только начинается. В настоящее время с компанией ТТК мы ведем переговоры о заключении агентского договора на предоставление услуг дальней связи нашим абонентам».

«Мы ведем активную работу по подключению к магистральной сети ТТК местных операторов связи в малых и средних городах Челябинской области. На сегодняшний день подключены операторы в Еманжелинске, Златоусте, Миассе. Планируется подключение в Юрюзане и Чебаркуле. Средняя пропускная способность предоставляемых операторам каналов связи составляет 40-50 Мбит/с», - рассказал генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: ТрансТелеКом