Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

Технический охват ТТК в Карабаше увеличился на 30%

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Карабаше на 30%.

В результате завершения строительства очередного участка сети, домашний Интернет от ТТК-Южный Урал, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям еще 12 домов Карабаша по улицам Ключевая, Комсомольская и Металлургов. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Карабаше насчитывает 2,3 тыс. домохозяйств, что составляет порядка 35% от общего жилого фонда города.

ТТК предлагает жителям Карабаша линейку безлимитных тарифных планов «Качай» и «Летай», со скоростью доступа от 18 до 50 Мбит/с в дневное время и от 40 до 100 Мбит/с – в ночное, с ежемесячной абонентской платой от 500 до 1400 рублей.

«Жителям более 30 многоквартирных домов города стал доступен высокоскоростной Интернет от Компании ТТК. Мы уверены, что жители Карабаша по достоинству оценят качество предоставляемых услуг», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Карабаш – город, расположенный в 90 км от Челябинска. Население 15 тыс. человек.

Свежее по теме