Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

ТТК расширил сотрудничество с Екатеринбургским зоопарком

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о расширении сотрудничества с Екатеринбургским зоопарком.

В рамках заключенного договора макрорегиональный филиал «Урал» Компании ТТК (ТТК-Урал) предоставил доступ к сети Интернет для обеспечения работы касс зоопарка.

«С Екатеринбургским зоопарком мы работаем более 4 лет. Сотрудничество началось в 2011 году с установки в вольере индийского слона веб-камеры ТТК , которая до сих пор является одной из самых популярных по количеству просмотров на нашем сайте. Позднее доступ к сети Интернет был организован в здании администрации зоопарка. В рамках текущего подключения помещения касс нами осуществлено строительство волоконно-оптического кабеля и смонтирован новый узел доступа. Мы рады расширению партнерства», – прокомментировал директор макрорегионального филиала «Урал» Компании ТТК Валерий Коваль.

«За время работы с ТТК мы оценили высокое качество предоставляемых услуг, поэтому для обеспечения бесперебойной работы касс мы выбрали проверенного оператора. Кроме того, благодаря веб-камере ТТК, за жизнью нашего питомца, слонихи Даши, можно круглосуточно наблюдать через Интернет из любой точки мира», - отметила директор Екатеринбургского зоопарка Светлана Прилепина.

Екатеринбургский зоопарк - крупнейший зоопарк Уральского федерального округа. В настоящее время в зоопарке находится более 380 видов животных (около 1200 особей), более 70 видов из которых занесены в Международную Красную книгу, Красную книгу России и Красную книгу Среднего Урала.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы связи

Свежее по теме