Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

ТТК-Урал снизил стоимость подключения к местной телефонной связи

С 1 марта 2010 года ТТК-Урал ввел новые тарифные планы на услугу «Местная телефонная связь» для абонентов компании в Свердловской области и Пермском крае.

Согласно новым тарифам уменьшилась сумма единовременного платежа за подключение к услуге. Теперь для физических лиц стоимость подключения составляет 2000 вместо 2970 рублей, для юридических лиц подключение одного телефонного номера обойдется в 3500 вместо 4500 рублей.


«Мы рассчитываем, что снижение стоимости подключения услуги сделает телефонную связь более доступной как для населения, так и для предпринимателей. Кроме того, учитывая потребности клиентов, специалисты компании разработали дополнительный тарифный план «Комбинированный- дополнительный», ориентированный на физических лиц, редко пользующихся стационарным телефоном. Его основное отличие от «Комбинированного» в сниженной абонентской плате и уменьшенном количестве бесплатных минут», - рассказывает генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев.


При этом абонентская плата за пользование телефонной связью незначительно выросла - от 10 до 35 рублей в зависимости от выбранного тарифного плана.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: телефонная связь, ТрансТелеКом